В Нижнем Новгороде состоялось открытие Нижегородского центра развития промышленной робототехники
Во вторник, 23 июня, в Нижнем Новгороде на базе Нижегородского государственного технического университета имени Р. Е. Алексеева состоялось торжественное открытие Нижегородского центра развития промышленной робототехники. Это событие стало важным шагом в развитии технологий и автоматизации на промышленных предприятиях региона, написало НИА «Нижний Новгород».
