2021

Новости за 27.06.2021

Пушков иронично указал на атаки НЛО по США «направленной энергией»

«Федеральное агентство новостей №1»

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал подозрения США в адрес России относительно предполагаемой атаки с помощью «направленной энергии» против госслужащих страны.

Читать дальше...

Евро-2020: Бельгия переиграла Португалию и вышла в четвертьфинал

Вестник Кавказа

В Севилье на стадионе "Ла-Картуха" только что закончился матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Бельгии и Португалии. Победу со счетом 1:0 одержала бельгийская команда. Единственный мяч на 42-й минуте …

Юный лихач протаранил три автомобиля в Киеве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

ИЗВЕСТИЯ/ Михаил Терещенко

Малолетний лихач протаранил три автомобиля в Киеве. А затем он врезался в бетонный забор.

Как сообщает ТСН, группа пьяных подростков и взрослых отдыхала на озере Верховина. Старшие отправили юных собутыльников за добавкой.

В итоге юнец за рулем протаранил сразу три автомобиля. Отмечается, что в одном из них находилась женщина, которая кормила младенца. Также лихач врезался в бетонный забор.

Очевидцы отмечают, что водителю было 15 лет и он был пьян. Читать дальше...

Вылет чемпионов: Бельгия обыграла Португалию в 1/8 финала Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Сборная Бельгии одержала победу над командой Португалии в матче первого раунда плей-офф чемпионата Европы по футболу. Встреча на Олимпийском стадионе в Севилье завершилась со счётом 1:0, а автором единственного гола стал Торган Азар. Действующие обладатели трофея сложили с себя полномочия, а подопечные Роберто Мартинеса вышли в четвертьфинал, где сыграют с соперниками из Италии. RT вёл текстовую трансляцию.

Чемпионат Европы 2020. Бельгия - Португалия - 1:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Европы 2020. 1/8 финала. 27 июня. Севилья. Стадион "Олимпико". Судья - Феликс Брых (Германия). БЕЛЬГИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 1:0 (1:0). Гол: Торган Азар, 42 (1:0). Он-лайн трансляция. Статистика матча.