35photo.ru

Ruslan Bolgov (Axe) publish photo

Бельгия обыграла Португалию на ЧЕ-2020

ИА «Росбалт»

Битва лучшей команды мира по рейтингу ФИФА — Бельгии, и действующего чемпиона Европы — Португалии, должна была стать украшением воскресного дня на ЧЕ-2020....

Криптовалюты сильно обвалились

InvestTalk.ru

Криптовалюты в течение суток резко обвалились. Обвал их стоимости составлял 10-20% в виду введения ограничений на криптодобычу в Китае, который является важным глобальным центом создания криптовалют. Об этом сообщило агентство CoinDesk. Биткоин обвалился на 11%. Потом криптовалюта номер один укрепилась до 32.8 тысяч долл. Ethereum потерял в цене 8% и его цена составила 1.9 тыс.

Бельгия с минимальным счетом победила Португалию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Газета.Ru (спорт)

Сборная Бельгии одержала победу над Португалией в матче 1/8 финала чемпионата Европы - 2020 (1:0). В концовке первого тайма бельгиец Торган Азар с передачи Томаса Менье открыл счет в матче. В самом начале второй половины основного времени ...

Нападающий Владислав Кулач покинул "Ворсклу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Полтавская "Ворскла" в своем Instagram-аккаунте сообщила об уходе нападающего Владислава Кулача. У бомбардира закончится контракт с полтавчанами и он решил его не продлевать.