29
30
31

Бадминтонисты из Одинцова выступили на всероссийских соревнованиях

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Кубок Ярослава Мудрого» прошли в Ярославле с 19 по 22 октября. В них приняли участие спортсмены из Одинцовского округа.

Соревнования являются одним из этапов первенства России. Участие в матчах приняли почти 300 спортсменов из 19 регионов России, а также из Республики Беларусь. Традиционно высокий уровень на турнире продемонстрировали воспитанники спортивной школы «Одинцово».

«Юные бадминтонисты спортшколы „Одинцово“ отлично выступили на соревнованиях и стали победителями и призерами в различных разрядах. Первое место в одиночном и парном разрядах завоевала Арина Вуйтикова. Также первыми в парном разряде стали Платон Акулов и Максим Армасарь», — сообщил руководитель спортивного учреждения Владимир Леонтьев.

Серебряным призером в смешанном парном разряде стал воспитанник спортшколы «Одинцово» Кирилл Богомолов. Третьи места в одиночном разряде заняли Платон Акулов, Владислав Жарких и Дарьяна Цецулина. Бронзу в парных разрядах завоевали Кирилл Богомолов с Артемом Шинкиным, Илья Ашмарин с Егором Камаловым, Александра Голоднова, Анна Стеценко, Дарьяна Цецулина.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».