Видео-новости
Май
2024

Орловчанка завоевала бронзовую медаль на международных соревнованиях по киокусинкай каратэ

Это был международный турнир «BELARUS OPEN WKO». Проходил в Республики Беларусь, в Минске. Там собралось около 600 спортсменов из 16 стран мира. Орловчанка Полина Савельева в своей возрастной и весовой категории провела три поединка. В двух одержала победы! Итог — третье место на Международном турнире! Тренирует девушку Владимир Бахтин.

Это был международный турнир «BELARUS OPEN WKO». Проходил в Республики Беларусь, в Минске. Там собралось около 600 спортсменов из 16 стран мира.

Орловчанка Полина Савельева в своей возрастной и весовой категории провела три поединка. В двух одержала победы! Итог — третье место на Международном турнире!