2024

Новости за 31.07.2024

Bańbor i Paluch rządzili w Rzeszowie

SportoweFakty.wp.pl

Bartosz Bańbor zwyciężył w szóstym turnieju Zaplecza Kadry Juniorów, który odbył się w Rzeszowie. Bardzo blisko triumfu był również Oskar Paluch. Podium uzupełnił Wiktor Rafalski.

Munguia-Bazinyan Kickoff Quotes

FightNews.com

Super middleweights Jaime Munguia (43-1, 34, KOs) will face unbeaten contender Erik Bazinyan (32-0-1, 23 KOs) in the 12-round main event on Friday, Sept. 20, at Desert Diamond Arena in…
Read More »

Читать дальше...

«Спартак» выиграл два матча подряд с общим счетом 6:1 после поражения от «Оренбурга»

Sports.ru (Спорт)

Команда Деяна Станковича сегодня разгромила «Динамо» (3:0) в Фонбет Кубке России. 28 июля в Мир РПЛ были обыграны «Химки» – 3:1.
При этом первый матч под руководством нового тренера был проигран: 21 июля красно-белые уступили «Оренбургу» (0:2).

«Спартачи, не поторопились ли вы с приобретением Довбни?» Радимов выложил фото Лещука в форме «Спартака» после ошибки вратаря перед голом Угальде

«Динамо» проиграло «Спартаку» в 1-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России (0:3).
На 37-й минуте матча полузащитник красно-белых Даниил Зорин нанес удар с линии штрафной площади. Лещук совершил сэйв, но отбил мяч прямо перед собой, и тот отлетел прямо к Угальде, который пробил в касание и открыл счет в матче.

Tarundeep Rai bows out of Olympics in round of 32

Timesofindia.indiatimes.com (sports)

Indian archer Tarundeep Rai faced a narrow defeat in the individual men’s recurve round of 32 at the Paris Olympics, losing to Tom Hall of Great Britain. The match was tightly contested, with both archers tied after the first set. Hall gained a slight lead in the second set, but Rai fought back to win the third set. Hall edged the fourth set, and the final set ended in a tie, ultimately favouring Hall. Despite the loss, Rai's performance reflected his skill and determination.

Eksperci biją pokłony. Zachowanie Collins zdziwiło wszystkich

Sport.pl

Iga Świątek jest o jedno zwycięstwo od medalu igrzysk olimpijskich w Paryżu! W ćwierćfinałowym meczu z Danielle Collin Polka przetrwała emocjonalny rollercoaster, wyszła z wielkiego dołka po przegranym 2:6 drugim secie i jak wrzuciła wyższy bieg w trzecim secie, to rywalka skreczowała. Świątek awansowała do półfinału, wygrywając 6:1, 2:6, 4:1. Po spotkaniu eksperci nie kryli wielkiej radości z jej wygranej, ale i zdziwienia zachowaniem Amerykanki.

«Спартак» разгромил «Динамо» в 1-м туре Кубка России – 3:0! Угальде забил во 2-м матче подряд, голы у Маслова и Медины

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
Манфред Угальде открыл счет на 37-й минуте. Хесус Медина на 68-й реализовал пенальти, который сам же и заработал. Павел Маслов на 75-й сделал счет крупным.