Март
2016

Матч чемпионата России "Терек" - "Урал" завершился ничьей

0

В Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" местный "Терек" принимал "Урал" из Екатеринбурга. Команды сыграли вничью со счетом — 1:1.

Первыми вперед вышли гости на 19-й минуте. Александр Данцев выдал подачу в центр штрафной, где Денис Дорожкин в борьбе с защитником пробил головой точно в дальний угол ворот Евгения Городова. Но затем хозяева перехватили инициативу.

И еще до перерыва Олег Иванов восстановил равновесие. Олег ворвался в штрафную, и на замахе уложил на газон двух соперников, отправив мяч в дальний угол — 1:1.

Второй игровой отрезок прошел при преимуществе "Терека". Создали массу опасных моментов, но больше пробить Николая Заболотного не смогли.

Подопечные Рашида Рахимова набрали 35 очков и поднялись на пятое место, а "Урал" расположился на восьмой строчке.