Март
2016

Россияне не попали в двадцатку в спринте на этапе КМ по биатлону

0

Австриец Юлиан Эберхард победил в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в Ханты-Мансийске.

Австриец смог поразить все мишени и избежал штрафных минут. Серебро досталось немецкому спортсмену Симону Шемппу, который также поразил все мишени, но прошел дистанцию на 1,1 сек. Больше. Еще один немец Арнд Пайффер стал третьим ( отставание 23 секунды).

Российские биатлонисты не смогли попасть даже в 20-ку сильнейших. Лучшим из россиян стал Алексей Слепов – он занял 23-е место. Евгений Гараничев по итогам гонки занял 29-е место,  Антон Шипулин - 45-е.

Российская сборная по биатлону продолжает безмедальную серию выступлений, которая началась на чемпионате мире по биатлону в Норвегии.