Март
2016

ХК «Рязань» в шаге от вылета из плей-офф ВХЛ

0

В четверг в Ижевске прошел третий матч четвертьфинальной серии розыгрыша Братины между хоккейными клубами «Рязань» и «Ижсталь». Для подопечных Вячеслава Уваева встреча была отличной возможностью реабилитироваться за два домашних поражения. Но «сталевары» вновь одержали «сухую» победу над рязанскими хоккеистами – на 11-й минуте первого игрового отрезка забросил Сергей Купцов, на 13-й - Александр Черников, а за 6 минут до конца встречи в ворота «Рязани» влетела третья шайба - отличился Кирилл Старцев. Счет в серии до четырех побед одного из соперников стал 3:0 в пользу «Ижстали». В пятницу, 18 марта, пройдет четвертая встреча 1/4 финала, которая может стать для ХК «Рязань» последней в плей-офф.