Март
2016

ЦСКА проиграл «Торпедо» в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина

«Торпедо» вырвало победу в первом матче серии у столичного ЦСКА со счетом 2:1, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Команды забросили по одной шайбе к 10 минуте встречи. Сначала отличился Линус Виделль, а затем равновесие восстановил Александр Радулов. До конца первого периода отличные моменты были у обеих команд, но вратари действовали блестяще.

В начале второго периода армейцы часто владели шайбой в зоне нижегородцев, но торпедовцы держали удар даже втроем против пятерых соперников. Затем «Торпедо» отодвинуло игру от своих ворот, а благодаря Юрию Сергиенко во второй раз в матче вышло вперед.

В конце матча болельщикам пришлось пережить несколько нервных минут, однако торпедовцы победили и вышли вперед в серии.