Март
2016

«Луч-Энергия» одержал очередную победу на предсезонных сборах

В минувшее воскресенье приморский футбольный клуб одолел в товарищеском поединке ФК «Челябинск». Непростую для обеих команд встречу «Луч-Энергия» закончил со счетом 2:1, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на официальный сайт команды.

В рамках подготовки к возобновлению чемпионате Футбольной национальной лиги приморский «Луч-Энергия» провел спарринг с представителем зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона – ФК «Челябинск».

«Желто-синие» открыли счет уже на второй минуте встречи – отличился защитник Евгений Кирисов. Ближе к концу первого тайма соперник сумел отыграться, а после перерыва игроки «Луча» начали вновь подбирать ключики к воротам челябинцев. Забить с игры «тигры» так и не смогли, зато заработали за минуту до конца основного времени право на пенальти. Приговор арбитра с 11-метровой отметки исполнил бразильский нападающий приморцев Нивалдо – 2:1.

В предстоящий вторник, 8 марта, «Луч-Энергия» проведет заключительную встречу на предсезонном сборе. Соперник приморской команды – ФК «Сахалин».