2021

Пензенский "Дизель" отдал победу "Омским крыльям"

0
Хоккеисты пензенского "Дизеля" продлили безвыигрышную серию в чемпионате Высшей хоккейной лиги до четырех матчей подряд. Все четыре поражения подопечные Сергея Лопушанского потерпели на домашнем льду. В среду, 27 октября, пензенцы имея преимущество в три шайбы умудрились провалить и очередную игру.

Уже к пятой минуте счет был 2:0 в пользу "Дизеля" в матче против "Омских крыльев" из Омска. Отличились Денис Горбунов и Кирилл Казаков, а спустя еще несколько минут третью шайбу в ворота омчан забросил Зигурдс Подзиньш.

К первому перерыву гости отыграли одну шайбу, а после провала пензенцев во второй двадцатиминутке на третий период команды вышли при счете 3:3.

"Дизелисты" вновь вышли вперед усилиями Эдуардса Янсонса, но дотерпеть до победы не смогли менее двух минут. Николай Майоров перевел игру в овертайм, а на второй минуте дополнительного времени Владимир Машков оформил победу "Омских крыльев". Впереди команду Сергея Лопушанского ждет тяжелейший выезд к лидерам регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".