2021

Новости за 20.10.2021

Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)

Trinixy.ru

А вот и новая подборка забавных твитов от шутников и шутниц с просторов Сети. Отличный повод немного отвлечься от дел и сделать перерыв, чтобы поднять себе настроение. Всем добро пожаловать и веселого просмотра.

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче ЛЧ

«Национальная Служба Новостей»

Петербургский ФК «Зенит» проиграл матч с туринским «Ювентусом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

В Киеве рассказали о реабилитации Кравчука в Германии после операции

«РИА Новости»

Экс-президент Украины и глава делегации Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук все еще находится в Германии и успешно проходит реабилитацию после операции на сердце, заявил внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе Алексей Арестович.

Подать заявление о предоставлении единовременной выплаты к школе в размере 10 тысяч рублей можно подать до 1 ноября

ОПФР по Тамбовской области

Отделение ПФР по Тамбовской области обращает внимание, что подать заявление о предоставлении единовременной выплаты к школе детям в возрасте от 6 до 18 лет в размере 10 тыс. рублей можно подать до 1 ноября 2021 года.

Читать дальше...

"Зенит" не удержал ничью с "Ювентусом" в Лиге чемпионов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

ИЗВЕСТИЯ/Владимир Бланк

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга не смог удержать ничейный результат в матче с итальянским "Ювентусом", уступив в домашнем матче со счетом 0:1.

Единственный мяч на 86-й минуте встречи забил полузащитник команды из Турина Деян Кулушевски. Он головой переправил мяч в ворота россиян после навеса Маттиа Де Шильо в центр штрафной.

"Зенит" упустил шанс восстановить равновесие на четвертой добавленной минуте, когда Сантос исполнял опасный штрафной после фола Аарона Рэмзи... Читать дальше...

Псаки отказалась комментировать испытания гиперзвуковых ракет в КНР

Блог сайта «smi.today»

Администрация Соединенных Штатов Америки отказалась от комментариев заявлений, касающихся испытаний со стороны КНР нового гиперзвукового оружия, но отметила, что выразила крайнюю обеспокоенность относительно разработок Китая в военных сферах по дипломатическим каналам связи. Такой информацией поделились РИА Новости. «Мы все так же не намерены комментировать какие-то конкретные публикации. Говоря в целом, мы четко обозначили нашу озабоченность, и я думаю, что комментарии президента относительно новых военных возможностей... Читать дальше...

Учёные нашли напиток, снижающий воспаление

Блог сайта «Новости науки и технологий»

Группа учёных из Университета Тафтса и Университета Джорджа Мейсона решила выяснить, насколько важно человеку употребление апельсинового сока. Для этого они провели обзор 21 исследования в группе из 307 здоровых и 327 взрослых, подвергшихся риску заболеваний, связанных с хроническим воспалением, таких как болезни сердца и диабет.

Белый дом оставил без комментариев заявления о встрече Путина и Байдена до конца года

«Федеральное агентство новостей №1»

Администрация президента США не прокомментировала сообщения о возможном саммите российского лидера Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом, который может состояться до конца 2021 года.

Судья Веденин объяснил свои слова в адрес французского фигуриста Сизерона

News.sportbox.ru

Судья Александр Веденин, на которого Федерация фигурного катания Франции подала жалобу в Международный союз конькобежцев (ISU), считает, что его слова о фигуристе Гийоме Сизероне были вырваны из контекста другими СМИ.