2021

Португальская «Брага» обыграла болгарский «Лудогорец» в Лиге Европы

0

Португальская «Брага» с минимальным счетом переиграла болгарский «Лудогорец» в матче третьего тура группы F Лиги Европы УЕФА 21 октября в болгарском Разграде. Судьбу матча решил единственный гол, который был забит уже на седьмой минуте первого тайма. Героем матча стал нападающий «Браги» Рикарду Орта, забивший гол с передачи Нуну Секейры — 0:1, заслуженная победа «Браги», которая контролировала ход игры. После трех туров в группе F лидирует белградская «Црвена Звезда» (7 очков). На втором месте — «Брага» (6 очков). «Мидтьюлланд» (2 очка) — третий. Замыкает квартет «Лудогорец» (1 балл). «Лудогорец» — Кахлина, Икоко, Жозуэ Са, Вердон (Пластун, 46), Пинас, Баджи (Митков, 87), Гонсалвес (Алекс Сантана, 70), Янков (Ману, 59), Сотириу, Десподов, Текпетей (Тшибота, 59). «Брага» — Матеус, Фабиано, Оливейра, Диогу Лейте, Секейра, Андре Каштру (Шикинью, 77), Эль-Мусрати, Медейруш (Пьязон, 60), Рикарду Орта (Лукас Минейро, 77), Абель Руис (Марио Гонсалес, 60), Галено (Моура, 90). Предупреждения: Диогу Лейте (24), Эль-Мусрати (26), Текпетей (48), Гонсалвес (67), Жозуэ Са (72), Алекс Сантана (90).