2021

«Металлург» не смог одержать 15-ю победу подряд в матче КХЛ

0

Магнитогорский «Металлург» дома проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 2:5 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 17 октября на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске. Уфимцы прервали рекордную победную серию «Металлурга» из 14-ти матчей и одержали победу после трех поражений подряд. За «Металлург» отличился Линус Хультстрём на 12-й и 23-й минутах. У «Салавата Юлаева» забили Сергей Шмелёв на 8-й минуте, Петр Хохряков на 11-й минуте, Филип Ларсен на 11-й минуте, Александр Кадейкин на 36-й минуте, Теэму Хартикайнен на 37-й минуте. Напомним, 19 октября «Металлург» отправится к рижскому «Динамо», а «Салават Юлаев» сыграет в гостях у челябинского «Трактора».