2021

Хоккеисты ЦСКА взяли верх над "Куньлунем"

0
Хоккеисты ЦСКА взяли верх над

ЦСКА оказался сильнее "Куньлуня" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Красно-синие одержали волевую победу, пропустив первыми.

Матчем в Москве между столичным ЦСКА и пекинским "Куньлунем" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Красно-синие на домашней площадке оказались сильнее китайского клуба со счетом 4:1.

Дубль в этой встрече оформил Михаил Григоренко (11-я и 60-я минуты). Помимо него за армейцев отличились Константин Окулов (31-я) и Павел Карнаухов (42-я). У проигравших единственная шайба оказалась на счету Спенсера Фу (5-я).

Команда Сергея Федорова набрала 18 очков и располагается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. "Куньлунь" с 8 баллами идет 11-м на Востоке.