7 проверенных лайфхаков для подтянутой и свежей кожи вокруг глаз. Вы травмируете кожу вокруг глаз

Каждой представительнице прекрасного пола известно, как важно снимать макияж перед сном. Декоративная косметика может забиваться в складки и морщины ​, ​тяжелым грузом оттягивать кожу и форсировать процессы старения. Вот почему обязательно нужно удалять ее перед сном — временем восстановления кожи.

Читать дальше...

«Сейчас этот поединок никого не интересует». Стерлинг про бой с Сехудо

ProSports.kz

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался относительно боя с Генри Сехудо, который может состояться 11 февраля на UFC 284 в Австралии, передает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Стабильность Кондратюка, форма Трусовой и сюрприз от Петросян: чем запомнился первый день этапа Гран-при России в Сочи

«RT» (Russia Today)

Александра Трусова уступает восемь баллов Аделии Петросян после короткой программы на втором этапе Гран-при России по фигурному катанию в Сочи. Серебряный призёр Олимпиады не включила в свой прокат элементы ультра-си, в то время как воспитанница Этери Тутберидзе исполнила тройной аксель. У мужчин лидирует Марк Кондратюк, сумевший приземлить все заявленные четверные прыжки. Лучший результат среди спортивных пар ожидаемо показали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, а в ритм-танце победили Елизавета Худайбердиева и Егор Базин.

«Интер» разгромил «Сампдорию» в Серии А

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Интер» завоевал четвертую кряду победу в Серии А. В Милане завершился матч 12-го тура Серии А, в котором «Интер» принимал «Сампдорию». Уже в первом тайме «Интер» забил два гола, отличились де Врей и Барелла. Во втором тайме миланцы довели дело до разгрома, третий гол забил Корреа. Таким образом, «Интер» одержал победу со счетом 3:0. Это четвертый кряду успех «нери-адзурри» в Серии А. Что касается «Сампдории», команда из Генуи продолжает оставаться в зоне вылета. Серия А. 12-й тур «Интер» — «Сампдория» ... Читать дальше...

Помощь нуждающимся тюменцам готов оказать социальный центр «Милосердие»

Блог сайта «smi.today»

Помощь социального характера готов оказать тюменцам, нуждающимся в ночлеге, горячем питании и продовольствии, центр «Милосердие», об этом 29 октября сообщает «АиФ — Тюмень». Сообщается, что в связи с холодами, социальный центр делает необходимые запасы, принимая продукты, одежду и медицинские препараты для помощи нуждающимся. «В данный момент нуждаемся в овощах и продуктах длительного хранения — консервация и заморозка», — сообщили сотрудники центра. Организация сообщила, что её сотрудники оказывают доврачебную помощь... Читать дальше...

Генри Кавилл уходит из сериала «Ведьмак»