Newdaynews.ru

Телекомпания CBS в пятницу, 12 ноября, сообщила, что в авиакатастрофе погиб летавший в октябре в космос бизнесмен Глен де Врис. Отмечается, что бизнесмен был пилотом-любителем. Небольшой самолет разбился в четверг, 11 ноября, в штате Нью-Джерси.

«Эска Сенны» помешала Боттасу догнать Хэмилтона

Motorsport.com (ru)

После красивой победы в квалификации Гран При Мексики Валттери Боттас не пробился даже на первый ряд по итогам пятничной сессии в Сан-Паулу. Он отстал на 0,535 секунды от Льюиса Хэмилтона, пропустил Макса Ферстаппена и ...Продолжить чтение

Министр обороны Украины Резников: в 2022 году Киев закупит беспилотники Bayraktar

Блог сайта «Телеканал 360°»

Украина закупит партию ударных беспилотников Bayraktar для нужд вооруженных сил страны. Об этом заявил министр обороны страны Алексей Резников по итогам поездки на Донбасс.

Читать дальше...

Пол вышел в финал турнира в Стокгольме

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Американский теннисист Томми Пол победил своего соотечественника Фрэнсиса Пола в полуфинале турнира в Стокгольме. Встреча, продолжительность которой составила 2 часа 33 минуты, завершилась в пользу 52-й ракетки мира Пола со счетом 5:7, 7:6 (7:5), 6:4.