Саммит по климату COP26 начинается в воскресенье. Перед его открытием Адам Воган объясняет, чего ждут от более чем ста глав государств.

Большие звезды на скандальные ток-шоу ходить перестали. Для важных новостей у них теперь есть социальные сети, которые процитируют все СМИ. Поэтому интервью в ток-шоу дают редко - если только друзьям в чрезвычайных ситуациях.

Голливудская улыбка: продукты, которые помогут укрепить зубы

Блог сайта «Sibkray.ru»

Каждый здравомыслящий человек желает иметь белоснежные крепкие зубы и сияющую голливудскую улыбку. При этом многие выделяют огромную часть денежных средств на стоматологические процедуры или таблетки сомнительного происхождения, забывая о том, что здоровье ротовой полости зависит от множества различных витаминов и микроэлементов, которые содержатся в привычных продуктах. Что именно следует включить в свой ежедневный рацион, чтобы надолго забыть о болезнях зубов и десен?

Форд. Навстречу переменам: петербуржцы полюбили Ford Focus

Блог сайта «Русская планета»

Аналитики портала Авито Авто проанализировал интерес жителей Санкт-Петербурга к покупке автомобилей с пробегом. По сравнению с аналогичным периодом в 2020 году продажи в регионе на «вторичке» выросли на 25,3%.

«Аталанта» Миранчука победила «Сампдорию»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В рамках 10-го тура Серии А «Аталанта» со счетом 3:1 победила «Сампдорию». Матч активно начали гости: сначала мимо дальней стойки пробил Дуван Сапата, а Йоаким Меле головой не попал в ближний угол. Однако счет открыла «Сампдория»: Франческо Капуто на 10-й минуте обыграл Хуана Муссо. «Аталанта» сразу же принялась исправлять ситуацию, и уже к 17-й минуте Кристоффер Аскильдсен отправил мяч в собственные ворота, а еще через четыре минуты Эмиль Аудеро вынимал второй мяч из сетки ворот. На 79-й минуте... Читать дальше...