2016

Новости за 10.08.2016

Евгений Донской: "Зачем играть, если не хочешь зарабатывать золотые медали?"

Stadium.ru

Евгений Донской, остающийся единственным россиянином в мужской сетке олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро, в матче 2-го круга победил испанца Давида Феррера (7-й номер посева) со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 7:5.

Около первого корпуса ЧелГУ запретили строить автозаправку

Челябинск Сегодня

Прокуратура Челябинской области через арбитражный суд оспорило разрешение мэрии Челябинска на строительство автозаправки у первого корпуса ЧелГУ. Это разрешения было признано незаконным. Об этом «ЧелябинскСегодня» 10 августа сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

«Не все партии реализуют свое избирательное право» // Оппозиция жалуется на давление

Коммерсантъ FM

Российской оппозиции мешают проводить предвыборную агитацию. Зачастую партии не могут арендовать билборды для наружной рекламы. Об этом заявила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Например, в Московской области организациям отказывают из-за того, что все щиты уже якобы заняты. На данный момент в ЦИК поступило более 2 тыс. жалоб от кандидатов в депутаты со всей страны, сообщила корреспондент газеты «Коммерсантъ» Лиза Миллер.«Не все партии или самовыдвиженцы реализуют свое избирательное право. Читать дальше...

VÝSTRAHA: Vytrvalý déšť na Moravě asi zvedne hladiny řek