2016

Новости за 19.03.2016

Uncharted 4 ушла на «золото»

gotPS3

Naughty Dog отчиталась о завершении разработки финальной главы в истории Нейтана Дрейка.

Расписание полета потерпевшего крушение лайнера уточнила авиакомпания FlyDubai

ИА "Что происходит?"

Согласно уточненному авиакомпанией FlyDubai расписанию полета разбившегося под Ростовом лайнера, вылет рейса FZ981 из Дубая был запланирован на 22:20 местного времени, но его отложили на 35 минут и

Рука рынка решает все?!

Блог сайта «Актуальная тема!»

Очень долго западные экономисты и прозападные подпевалы рассказывали нашим гражданам, что рука рынка решает все проблемы. Мы как-то привыкли и сжились с мыслью, что на западе нет бюрократии, нет коррупции, нет воровства сотрудников у своих фирм. У одних нас есть и несуны, и мздоимцы. Народ расстраивается, Дума законы принимает, МВД сажает, а прозападный народ вопит о том, что у нас все просто так и нет рынка. Настоящего, как на Западе, а вот сформируем его совместно с брендами, так и будет нам счастье! Читать дальше...

Папа римский Франциск завел аккаунт в Instagram

ТАСС

Первое фото представлено на платформе с аккаунтом @Franciscus, что стало новым этапом использования социальных сетей первосвященником после ввода аккаунта Twitter на 9 языках

Канадцы отметят Час Земли

Торонтовка

Канадцы вечером 19 марта присоединятся к миллионам людей со всего мира, ненадолго выключив свет, чтобы отметить Час Земли.<br /><br />Жителей Канады просят выключить свет с 20:30 до 21:30 ...

«Динамо» на выезде обыграло «Уфу» в чемпионате России

«ГигаМир»

В матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги московское «Динамо» на выезде обыграло «Уфу». Победу в матче, состоявшемся 19 марта, гости одержали со счетом 0:1. На 29-й минуте новичок бело-голубых черногорец Фатос Бечирай отличился с передачи Дмитрия Живоглядова.