Мы нарушили срок оформления паспорта сделки, за что нас оштрафовали на 40 000 руб. Позже выяснилось, что мы также больше чем на 30 дней опоздали со справкой о подтверждающих документах. Считается ли это повторным нарушением, штраф за которое составляет уже до 600 000 руб.?
Мы нарушили срок оформления паспорта сделки, за что нас оштрафовали на 40 000 руб. Позже выяснилось, что мы также больше чем на 30 дней опоздали со справкой о подтверждающих документах. Считается ли это повторным нарушением, штраф за которое составляет уже до 600 000 руб.?
Рубрика: Штрафы, ответственность
Рубрика: Штрафы, ответственность
