31

ФК "Спартак" на своём поле победил "Сахалин"

0

Голы тамбовчане забили в первом тайме

Тамбовский футбольный клуб «Спартак» сегодня сыграл в 14 туре LEON-Второй Лиге Дивизиона Б. На своём поле красно-белые приняли команду «Сахалин» из Южно-Сахалинска. До матча тамбовчане занимали с 15 очками 8 место в турнирной таблице, гости были выше – на 4 месте. У них в копилке 23 очка.

В первом тайме спартаковцы, несмотря на жару, играли очень активно. И смогли отличиться. Сначала на 14-й минуте Дмитрий Соловьев открыл счёт в матче, протолкнув мяч в ворота после передачи с фланга. На 31-й минуте отличился Андрей Часовских, головой перебросив мяч через вратаря соперника. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв.

Вторая половина игры прошла под диктовку гостей. Но забить они смогли только один раз. Итоговый счет 2:1 в пользу «Спартака».

Свой следующий матч красно-белые проведут в гостях. 7 июля они встретятся с «Коломной».