Июнь
2024

Бывший игрок «Локомотива» стал обладателем Кубка Стэнли

0

Бывший защитник ярославского «Локомотива», выступающий за «Флориду» в НХЛ, минувшей ночью стал обладателем Кубка Стэнли. Его команда одержала победу над «Эдмонтоном» в решающем седьмом матче финальной серии – 2:1. Куликов сделал голевую передачу, начав атаку, приведшую к победному голу Сэма Райнхарта во втором периоде. Куликов – уроженец Липецка, он заканчивал ярославскую хоккейную школу, а в […]

Сообщение Бывший игрок «Локомотива» стал обладателем Кубка Стэнли появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

Куликов – уроженец Липецка, он заканчивал ярославскую хоккейную школу, а в период локаута в НХЛ поиграл за «Локомотив».

Отметим, в составе победителей свой второй Кубок Стэнли выиграл уроженец Ярославля Владимир Тарасенко, который является воспитанником новосибирского хоккея. Также за «Флориду» выступал российский вратарь Сергей Бобровский.