Под Лебедевкой двухлетняя девочка выпила розжиг 0 19.06.2018 11:13 47news.ru (Санкт-Петербург) Двухлетняя петербурженка выпила жидкость для розжига в Выборгском районе Ленобласти и была госпитализирована.