Священник из Ленобласти совершил паломничество в Финляндию в день празднования памяти Арсения Коневского
По благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского, священноархимандрита Коневского Рождество-Богородичного монастыря, наместник игумен Александр (Арва) совершил паломническую поездку в Финляндию в связи с празднованием памяти преподобного Арсения Коневского 12 июня.
