На дороге в Выборгском районе нашли ртуть 0 09.06.2017 16:20 47news.ru (Санкт-Петербург) Опасные емкости с химикатами обнаружили сотрудники Выборгского дорожного ремонтно-эксплуатационного управления во время очистки полосы отвода от мусора.