29
30
31

В Москве «Факел» сыграл вничью со столичным ЦСКА

Вечером в субботу, 26 октября, в Москве на ЦСКА Арене состоялся матч 13-го тура Российской Премьер-лиги. ЦСКА на своем поле встречал гостей из Воронежа — ФК «Факел».

Перед началом этого матча ЦСКА находился на 4-м месте турнирной таблицы. В дюжине игр клуб набрал 23 очка, одержав 7 побед и сыграв 2 ничьи. «Факел» же на 14-й строчке таблицы — 12 очков, 2 победы и 4 ничьи. Остальные 6 — это проигрыши.

В первом тайме воронежцы играли весьма уверенно. Половина встречи осталась без пропущенных и забитых голов. Закончился он со счетом 0:0.

Во втором тайме на 66-й минуте Сенхаджи показали красную карточку. Произошло это после того, как воронежский футболист схватил соперника за футболку и остановил его атаку около штрафной площади. Был назначен штрафной — ни к чему он не привел.

В последние минуты ЦСКА стали оказывать очень активное давление, воронежский вратарь и  защита играли без серьезных ошибок, отражая атаки.

Матч так и закончился со счетом 0:0.

The post В Москве «Факел» сыграл вничью со столичным ЦСКА first appeared on Новости Воронежа.