29
30

Вологжане стали победителями Кубка России по пулевой стрельбе

0
Десять спортсменов из Вологодской области приняли участие в финале Кубка. Соревнования по пулевой стрельбе проходили в селе Игнатово Московской области. Наш регион представляли сильнейшие спортсмены. Илья Марсов, Екатерина Коршунова, Диана Лысцева, Кристина Снижченко и другие стрелки получили медали и призовые места. Илья Марсов завоевал золото в упражнениях МВ-60 и вп-60, серебро в упражнении МВ 3*20. Кроме того, спортсмен занял 1-е место в упражнении ВП-ПС. Екатерина Коршунова и Мария Гагина в составе сборной команды Вологодской области завоевали бронзу в упражнении пп-90. Анастасия Снопикова стала лучшей в упражнении ВП-ПС. Она как и Илья Марсов заняла первое место. Бронзовые медали получили Антон Белов и Кристина Снижченко. Вторые призовые места заняла Екатерина Коршунова в упражнениях ПП-60, МПП-60 из малокалиберного оружия, а также в «пистолете пневматическом, 10 метров». Сообщает ИА «СеверИнфо».