1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

«Волжанин» стал призером турнира Волгоградской области под эгидой «Кожаного мяча»

0

С 21-28 октября в городе Волжском, Волгоградской области прошел Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» — допризывникам. Допризывная молодежь-Родине».11 команд из разных уголков России вели борьбу за победу в соревнованиях. Ивановскую область представляли воспитанники СШ «Волжанин», тренера преподавателя Крупина Михаила Федоровича.

В своей подгруппе команда провела три встречи и заняла второе место. В первой игре кинешемцы обыграли со счетом 3:1 соперников из г. Волжский команду «Аврора»;Во второй встрече «Волжанин» уступил со счетом 4:0 команде СКА СШ(ОРК) из Ростова На Дону;В третьей игре «Волжанин» выиграл у команды ДЮСШ СДИ из Астраханской области со счетом 3:1.

В четверть финале по пенальти «Волжанин» обыграл команду ФК «Чемпион» из г. Волгограда, а в полуфинале по пенальти кинешемцы выиграли у команды «Краснокамск» из Пермского края.

В финальной игре за 1 место «Волжанин» уступили сопернику из г. Гусь Хрустальный команде «Грань» со счетом 3:0.

По итогам всех встреч места распределились следующим образом:1 место «Грань» (г.Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.)2 место«Волжанин»(г.Кинешма, Ивановскаяобл)3 место «Арсланбек»(с. Карланюрт, Р. Дагестан)4 место «Краснокамск» (г.Краснокамск, Пермский край)5 место «ДЮСШ СДИ» (п. Володарский, Астраханская обл.) 6 место СШ «Старт» (г. Ейск, Краснодарский край)7 место «СКА СШ(ОРК)»(г.Ростов на Дону) 8 место ФК «Чемпион» (г. Волгоград)9 место «Сокол» (СШ№2, г. Камышин, Волгоградская обл.)10 место «Аврора» (г.Волжский, Волгоградская обл.)11 место «Белфут»(г. Белоусово, Калужская обл.).

Лучшим вратарем турнира признан Саакян Сарухан («Волжанин»).