29
30
31

Волгоградский «Ротор» обыграл омский «Иртыш»

На тренировочном сборе в подмосковном Новогорске «Ротор» сыграл контрольный матч. Волгоградцы добились победы над омским «Иртышом» со счётом 2:0. Волгоградский «Ротор» одержал победу на сборе в Подмосковье. Первым «спарринг-партнёром» подопечных Дениса Бояринцева стал выступающий во Второй лиге омский «Иртыш». Президентом этого клуба является знаменитый в прошлом футболист Дмитрий Сычёв. «Ротор» имел преимущество по ходу всей встречи и закономерно победил. В первом тайме отличился Даниил Камлашев, замкнувший передачу Дмитрия Прищепы. А после перерыва свой первый гол за «Ротор» забил новичок команды Евгений Болотов — 2:0 в пользу волгоградцев. Напомним, «Ротор» стартует в Первой лиге уже в следующие выходные выездным матчем с ярославским «Шинником». В первом домашнем матче «сине-голубые» примут столичное «Торпедо».