29
30

«Автомобилист» одолел «Нефтехимик» в матче КХЛ

0

«Автомобилист» (Екатеринбург) в гостях одолел «Нефтехимик» (Нижнекамск) 24 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этой игре «Автомобилист» с трудом отстоял свои ворота, пропустив только 1 шайбу, и одолел соперника на его поле. «Нефтехимик» — «Автомобилист»: 1:2 (1:1, 0:1, 0:0); броски: 56-42; броски в створ ворот: 29-20; штраф: 2-12. Шайбы забросили: 0:1 — Волк Кертис (Зборовский Сергей) в меньшинстве — 9-я минута («Автомобилист»); 1:1 — Дергачев Александр (Сериков Артем, Белозеров Андрей) в большинстве — 19-я минута («Нефтехимик»); 1:2 — Эберт Ник (Кузнецов Владимир, Мэйсек Брукс) — 36-я минута («Автомобилист»). После этого матча «Автомобилист» набрал 13 очков и расположился на 1-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. ХК «Нефтехимик» с 9 очками идет на 6-м месте на Востоке. glavno.smi.today