29
30

«Спартак» одержал волевую победу над «Трактором» в матче КХЛ

0

Московский «Спартак» на гостевой арене в серии буллитов одержал победу над челябинским «Трактором» 23 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом матче «Трактор», проигрывая сопернику за 3 минуты до конца третьего периода со счетом 0:2, смог забросить 2 шайбы и перевести игру в овертайм. Но судьба матча решилась в серии буллитов, которую точнее исполнили москвичи. «Трактор» — «Спартак»: 2:3 (0:1, 0:1, 2:0, ОТ-0:0, Б-1:2); броски: 78-63; броски в створ ворот: 37-30; штраф: 10-6. Шайбы забросили: 0:1 — Ружичка Адам (Пашин Александр) — 6-я минута («Спартак»); 0:2 — Мальцев Михаил (Пашин Александр, Ружичка Адам) — 31-я минута («Спартак»); 1:2 — Тертышный Никита (Жарков Владимир) — 58-я минута («Трактор»); 2:2 — Ткачев Владимир (Кэмпфер Стивен, Кравцов Виталий) — 59-я минута («Трактор»); 2:3 — Пашин Александр — победный буллит («Спартак»). После этого матча «Спартак» набрал 11 очков и расположилась на 2-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с 10 очками идет на 3-м месте на Востоке. glavno.smi.today