28
29
30
31

Дзержинская спортсменка Полина Смирнова заняла третье место на прошедших во Владикавказе Всероссийских соревнованиях по фехтованию памяти мастера спорта международного класса Владимира Годжиева

0

В 16-й раз столица Республики Алания принимала участников популярного турнира, собирающего лучших молодых спортсменов нашей страны. Воспитанница тренера Дзержинской СШОР по фехтованию Евгения Мошкова в условиях высокой конкуренции (в турнире приняли участие 12 мастеров спорта России и около 80 кандидатов в мастера спорта) смогла подняться на третью ступень пьедестала почета.

Для кандидата в мастера спорта 15-летней Полины Смирновой это не первый большой успех в ее спортивной карьере.

В этом году юная дзержинская спортсменка одержала победу в традиционных соревнованиях «Окские клинки», посвященных памяти Германа Свешникова и Людмилы Шишовой, а также завоевала бронзовые медали первенства Приволжского федерального округа среди девушек до 15 лет.

Еще одна воспитанница Евгения Мошкова – Арина Рогачева – попала во Владикавказе в десятку сильнейших, заняв восьмое итоговое место.