29
30
31

Подмосковные спортсменки победили на первенстве ЦФО по пляжному волейболу

Представительницы Московской области стали победителями и призерами первенства ЦФО по пляжному волейболу. Спортсменки выиграли четыре золотые, две серебряные и две бронзовые награды. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона. Чемпионками стали Екатерина Юдина и Виктория Ломова. Маргарита Григорьева и Евдокия Староверкина заняли второе место, а Екатерина Червонос и Татьяна Шутова — третье. Девушки представляют подмосковное училище олимпийского резерва № 2. В турнире среди юношей тандем Павла Григорьева и Кирилла Хвостова признали лучшим. Ранее в возрастной категории 2007/2008 годов рождения чемпионами стали Екатерина Ломова и Виктория Юдина, третье место занял дуэт Екатерины Шумской и Екатерины Конюховой. Первенство ЦФО по пляжному волейболу среди юношей и девушек проходило в Рязани с 30 июня по 3 июля. Турнир провели в рамках нацпроекта «Демография». Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что к сентябрю завершится масштабная реконструкция стадиона «Авангард» в Коломне. Там откроют новые трибуны, футбольное поле с газоном и подогревом, легкоатлетический манеж и многое другое. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».