Видео-новости
Май
2024

Подмосковье выиграло 9 медалей на первенстве России по гребле

Представители Московской области завоевали девять медалей на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ. В копилке команды две золотые, пять серебряных и две бронзовые награды. Спортсменка Мария Давыкоза взяла два золота в составе двойки и четверки на 500 метров. Анатолий Кулагине трижды стал серебряным призером в составе двойки и четверки на 500 метров, а также в одиночном старте на пять тысяч метров. Никита Максимов дважды занял второе место на дистанциях 500 метров в составе двойки и четверки. Ангелина Семенова и Александр Розов стали обладателями бронзовых наград в составе четверки на 500 метров. Напомним, первенство России по гребле среди юниоров и юниорок проходят в Краснодаре с 8 по 15 мая. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».