ru24.pro
Видео-новости
Апрель
2015

Лавров прибыл в Берлин на переговоры "нормандской четверки"

0

Сергей Лавров прибыл в Берлин на переговоры глав МИД "нормандской четверки". Об этом сообщает "Интерфакс". Встреча пройдет в понедельник, 13 апреля. На ней будет обсуждаться процесс реализации минских соглашений, призванных остановить эскалацию конфликта в Донбассе.

За неделю до встречи Лавров отметил, что "четверка" проведет мониторинг того, как именно выполняются соглашения. "Есть прогресс относительно соблюдения режима прекращения огня", - констатировал российский министр.