29
30
31

Хоккеисты нижегородского «Старта» начали с ничьей на турнире в Ульяновске

Хоккеисты нижегородского «Старта» начали с ничьей на турнире в Ульяновске на призы «Волга-Спорт-Арены». Нижегородцы играли с «Волгой».

Шесть команд в эти дни собрались в Ульяновске. Они разделены на две группы. Свой первый матч нижегородский «Старт» проводил против местной «Волги». Матч получился достаточно закрытым и не изобиловал голевыми моментами. Благодаря забитым мячам в исполнении Дениса Игошина (2‑я минута) и Вячеслава Нелюбина (63‑я) гости дважды выходили вперёд, однако добиться успеха им не удалось. В концовке встречи подопечные Андрея Рушкина остались в восьмером против 11 игроков «Волги», которая за пару минут до финального свистка сравняла счёт — 2:2.

Завтра в нашей группе «Волга» сыграет с казанским «Ак Барсом-Динамо», а 12 октября с динамовцами сыграет наш «Старт». В зависимости от занятых мест команды проведут стыковые матчи в воскресенье, 13-го числа.