29
30

Волгоградский ,,Ротор,, проиграл в Ульяновске ,,Волге,,

0
В первом тайме хозяева стадиона «Труд имени Льва Яшина» атаковали опаснее волгоградцев. На 26-й минуте капитан «Волги» Дмитрий Каменщиков поразил ворота «Ротора» с близкого расстояния. «Сине-голубые» сумели отыграться во 2-м тайме – на 56-й минуте отличился нападающий Михаил Агеев. В итоге основное время игры завершилось вничью – 1:1. К сожалению, в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась «Волге». Ее голкипер Денис Еремеев отбил удары Андрея Семенова и Дамира Таликина. Страж ворот «Ротора» Вадим Аверкиев справился только с попыткой Ильи Максименкова – 4:3. 30 сентября «Ротор» в чемпионате Первой лиги примет владикавказскую «Аланию». The post Волгоградский ,,Ротор,, проиграл в Ульяновске ,,Волге,, appeared first on OBLVESTI.RU.Источник: Облвести