29
30

Сотрудники МЧС России за здoровый образ жизни

0
В Улан-Удэ состоялась спартакиада по гиревому спорту среди сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.На помост спортивного зала вышли 54 представителя ведомства. Участники соревнований выполняли упражнения по шести весовым категориям: до 63, 68, 73, 78, 85 кг и выше в традиционном двоеборье.В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победу одержали огнеборцы 73-й пожарно-спасательной части. Второе место у 2-й пожарно-спасательной части. Тройку лидеров замкнули спортсмены пожарно-спасательной части №5.В личном первенстве победителями стали Александр Спиридонов, Геннадий Богуш, Алексей Григорьев, Батор Рыгзынов, Антон Рычихин и Михаил Семенников.Уже в октябре наши спортсмены представят Бурятию на Дальневосточных соревнованиях по открытому спорту, которые пройдут в Республике Саха (Якутия). Информационное агентство "МедиаХот"