Николай Сафрониди: «Хочу извиниться перед болельщиками – мы не наиграли на победу»
Полузащитник «Уфы» поделился итогами матча 29 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Амкаром», который завершился победой пермяков со счетом 1:0. «Если честно, хочется извиниться перед болельщиками за такую игру. 0:0 было бы — ничего не изменилось бы для нас, нужна была победа. Сегодня мы не наиграли на нее, надо смотреть правде в глаза. Не знаю, что
