«Уфа» вышла из отпуска, начав первый сбор на Кипре
Футболисты «Уфы» вышли из отпуска, начав подготовку к весенней части первенства российской Премьер-Лиги, информирует официальный сайт клуба. В первый же рабочий день 2016 года игроки уфимского клуба провели тренировку, в которой приняли участие 23 футболиста. Первый тренировочный сбор, который проходит на Кипре, закончится 20 января. В рамках сборов подопечные Евгения Перевертайло проведут две товарищеские встречи:
