29
30
31

Справились с сильными оппонентами

Воспитанники республиканской школы встестилевого каратэ взяли девять наград на Всероссийских и международных соревнованиях, состоявшихся в городе Стерлитамаке (Республика Башкортостан).
В состязаниях участвовали более 2500 спортсменов из 17 стран, сообщили в Минспорте Чувашии. По итогам стартов золотые медали в копилку республиканской сборной принесли Сергей Петров (дисциплина «ограниченный контакт», весовая категория до 90 кг) среди мужчин и Кирилл Исайкин в «ОК-57 кг» в группе юношей 16-17 лет.
У женщин Анастасия Пирогова взяла три серебряные награды в «ОК-60 кг», «ОК-70 кг» и «ОК-АБС». Также среди представительниц прекрасной половины человечества в дисциплине «ОК-68 кг» второе место заняла Ксения Никитина. В возрастной группе 16-17 лет Ангелина Земскова завоевала «серебро» в «ОК-57 кг». Тимофей Игнатьев продемонстрировал аналогичный результат в «ОК-42 кг» в категории юношей 12-13 лет. Замкнул пьедестал почета в той же группе спортсменов Антон Шутилин, выступивший в «ОК-38 кг».