29
30
31

«Салават Юлаев» — «Сочи» — 3:2 Б. Видеообзор матча КХЛ

22 октября в Уфе состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Сочи».

Основное время встречи завершилось вничью со счетом 2:2. За хозяев забивали Джош Ливо (12-я минута) и Нейтан Тодда (28-я), за гостей — Данил Авершин (28-я) и Даниил Сероух (39-я). На 35-й минуте игры форвард «Сочи» Артур Тянулин не реализовал буллит.

В овертайме никто из соперников отличиться не сумел, потому победитель определялся в серии буллитов, где лучше себя проявили хозяева — 2:1. Обе попытки в составе уфимцев реализовал Шелдон Ремпал.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Салават Юлаев» — «Сочи».