31

Новости Уфы за 08.10.2024

Российский детский фонд передал воронежской девочке коляску для занятий парафехтованием

Gorcom36.ru (Воронеж)

С 30 сентября по 7 октября в Уфе (Республика Башкортостан) проходил Кубок России по фехтованию на колясках, в котором принимали участие сильнейшие фехтовальщики-паралимпийцы со всей страны. В состязаниях участвовала и сборная Воронежской области. В ее составе успешно выступила 13-летняя Татьяна Грязнова. В соревнованиях рапиристок (категория С) она завоевала свою первую бронзовую медаль и заняла третье место.

Якутский боксер Василий Егоров проведет бой за титул WBA Continental

Yakutia-daily.ru (Якутск)

В эти дни якутский боксёр Василий Егоров готовится в Сочи к бою за титул чемпиона WBA Continental, который пройдет 17 октября в Уфе в рамках турнира «Ночь чемпионов IBA». Против нашего бойца выйдет Иммануель Йозеф из Намибии. Африканец дебютировал на ринге в 2014 году и выиграл 15 боёв из 20 проведённых. Напомним, что пятикратный чемпион

Ирина Абрамова приняла участие в совместном с Прокуратурой РБ и генеральным директором АНО «Платформа «За Бизнес» приёме представителей бизнеса

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Ирина Абрамова приняла участие в совместном приёме предпринимателей с исполняющим обязанности прокурора Республики Башкортостан Евгением Бендовским и генеральным директором АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «За Бизнес» Элиной Сидоренко (в режиме ВКС). На таких приемах рассматриваются наиболее сложные обращения предпринимателей. Участниками приема стали 14 руководителей и […]

Специалисты Сибирского регионального ПСО МЧС России стал призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства

«Хот» (hot)

В рамках XVI Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей В«Созвездие мужестваВ» спасатели МЧС России со всей страны собрались в Ногинском спасательном центре. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Якутский боксер Василий Егоров проведет бой за титул чемпиона WBA Continental

«SakhaPress.ru» (Якутск)

Именитый якутский боксер Василий Егоров готовится в Сочи к бою за титул чемпиона WBA Continental. Поединок состоится 17 октября в Уфе в рамках турнира «Ночь чемпионов IBA». Об этом сообщает ЦСП «Триумф».

Читать дальше...

Одна из самых красивых девушек России: «Хочу стать мамой 7 детей»

Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»

23-летняя Радмила Асфандиярова, представлявшая Республику Башкортостан в финале национального конкурса «Мисс Россия 2024» и вошедшая в топ-20, призналась, что хочет стать мамой семерых детей.