30
31

Автогол помог ярославскому «Шиннику» спасти матч

И увезти из Тулы ничью.

Очередной матч подопечные Дмитрия Черышева проводили на выезде против «Арсенала». Тульская команда сейчас идет в лидирующей группе первенства Первой лиги, тогда как ярославцы остаются в стане аутсайдеров. В первом тайме «Арсенал» оправдывал статус фаворита: хозяева открыли счет на 32 минуте встречи. Отличился Максим Турищев.

Уйти от поражения «Шиннику» помог стандарт. В самом конце основного времени встречи навес на ворота попробовал отразить вратарь «пушкарей», вот только толком не попал и после отскока от Артема Попова мяч оказался в сетке. Туляки пробовали доказать арбитру, что имела место опасная игра со стороны Федорова, но рефери в действиях форварда «Шинника» криминала не заметил, и гол засчитал.

«Шинник» додержал ничью и увозит из Тулы очко. На вечер субботы команда делит 15-16 место с «Соколом», имея в активе 15 очков. Следующий матч «Шинник» проведет дома, это будет поединок на Кубок России с «Чайкой» 30 октября.