2024

Тольяттинская «Лада» стала победителем Кубка президента Республики Казахстан

0

Игра состоялась 18 августа 2024 года.

Тольяттинская «Лада» в воскресенье 18 августа играла в матче за первое место на Кубке президента Республики Казахстан.

Автозаводцы на групповом этапе победили в трех матчах из трех проведенных, победив сборную Казахстана, а также своих соперников по Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) — «Амур» и «Барыс».

В матче за первое место тольяттинцы снова встречались со сборной Казахстана, которая до этого победила «Амур» и «Барыс».

В этом матче в первом периоде тольяттинцы открыли счет заброшенным шайбам, а во втором игровом отрезке казахстанцы сравняли счет. Еще до второго перерыва «Лада» снова вышла вперед, а в третьем периоде заброшенных шайб не было. Таким образом, «Лада» побеждает в игре со счетом 2:1 и становится обладателем Кубка в предсезонном турнире.

Сообщение Тольяттинская «Лада» стала победителем Кубка президента Республики Казахстан появились сначала на CityTraffic.