26
27
28 29
30

«Волжанин» победил «Авангард-2» в рамках чемпионата Ивановской области по футболу

0

Игра закончилась со счетом 2:0.

9 июня на стадионе Волжанин прошла игра третьего тура в рамках чемпионата ивановской области по футболу среди команд первой лиги. «Волжанин» на своем поле принимал команду из Тейково «Авангард-2».

С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но защита была на высоте. Во втором тайме соперники продолжили свои атаки к воротам друг друга и Бусарину Дмитрию удалось открыть счет. Второй мяч через несколько минут забил Сергей Середенко.

Несмотря на все старания гостям не удалось отыграть пропущенные мячи. Встреча закончилась победой кинешемцев со счетом 2:0.