"Терек" дома победил "Оренбург" в матче девятого тура чемпионата России по футболу
Грозненский "Терек" одержал победу над "Оренбургом" в матче девятого тура чемпионата России по футболу.Встреча, прошедшая в субботу в Грозном, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Терека". В составе победителей голы забили Беким Балай (25-я минута) и Игорь Лебеденко (86), у "Оренбурга" отличился Благой Георгиев (90, с пенальти). На 66-й минуте игрок хозяев Олег Иванов не реализовал пенальти."Терек" набрал 14 очков и занимает 5-е место в чемпионате России. "Оренбург" с 4 баллами идет на последней 16-й строчке. Новости мира сегодня
