28
29
30
31

Таганроженки показали отличный результат на первенстве по боксу в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялся престижный открытый межрегиональный турнир по боксу, организованный спортивной школой олимпийского резерва №2 Калининского района. В соревновании приняли участие более ста юных боксерш из 13 регионов России, жаждущих показать свою силу и мастерство.

Ростовскую область на этом турнире представляли талантливые спортсменки из Таганрога, воспитанницы спортшколы олимпийского резерва №13. Они продемонстрировали впечатляющие результаты, подтвердив высокий уровень подготовки.

В весовой категории до 44 кг абсолютной победительницей стала Ксения Казакова, доказав свое превосходство над соперницами. Ее землячки, Дарья и Анастасия Савенко, также отличились, заняв второе место.

Таганрогские спортсменки показали, что Ростовская область обладает богатыми спортивными традициями и воспитывает талантливых ребят, способных достойно представлять регион на самых престижных соревнованиях.